Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1945

1945
Limit-Preis

Ecce Homo, Öl auf Holz, Maße: 30 x 23 cm, gerahmt, verschmutzt. Kunstbestand Conzen.